Cerca un treno da Fontnas a Spinas

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fontnas a Spinas

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fontnas a Spinas.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fontnas - Spinas.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 50713
Bus 40722
Regioexpress 1253
Regioexpress 1327
Regioexpress 1136

08:20

Fontnas

08:20 11:23

11:23

Spinas

3 h 3 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 50724
Bus 40740
Intercity 569
Bus a pianale ribassato 1145

12:57

Fontnas

12:57 15:35

15:35

Spinas

2 h 38 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 50721
Bus 40744
Funicolare 71
Rete celere 1153

13:20

Fontnas

13:20 17:35

17:35

Spinas

4 h 15 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 50737
Bus 40464
Intercity 581
Rete celere 1169

18:50

Fontnas

18:50 21:35

21:35

Spinas

2 h 45 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 50737
Bus 40464
Intercity 581
Rete celere 1169

18:50

Fontnas

18:50 21:35

21:35

Spinas

2 h 45 min

 

26 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fontnas - Spinas