Cerca un treno da Flühli LU a Dürrenroth

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flühli LU a Dürrenroth

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flühli LU a Dürrenroth.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Flühli LU - Dürrenroth.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 28
Regioexpress 4375
Rete celere 22756
Bus 35160

15:07

Flühli LU, Post

15:07 16:24

16:24

Dürrenroth, Dorf

1 h 17 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 30
Regioexpress 4377
Rete celere 22760
Bus 35170

16:07

Flühli LU, Post

16:07 17:24

17:24

Dürrenroth, Dorf

1 h 17 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 32
Regioexpress 4379
Rete celere 22764
Bus 35180

17:07

Flühli LU, Post

17:07 18:24

18:24

Dürrenroth, Dorf

1 h 17 min

 

14 CHF

Sbb - 1 cambio
Funicolare 34
Regioexpress 4381

18:07

Flühli LU, Post

18:07 18:44

18:44

Wolhusen

37 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 36
Regioexpress 4383
Rete celere 22772
Bus 35200

19:07

Flühli LU, Post

19:07 20:24

20:24

Dürrenroth, Dorf

1 h 17 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Flühli LU - Dürrenroth