Cerca un treno da First a Edlibach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da First a Edlibach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da First a Edlibach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta First - Edlibach.



Da A Durata
Sbb - 7 cambi
Bus 302
Rete celere 18336
Regio 256
Regio 6727
Regio 1076
Intercity 725
Interregio 2667
Rete celere 2

14:11

First (Grindelwald)

14:11 18:23

18:23

Edlibach, Dorf

4 h 12 min

 

63 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 302
Rete celere 17352
Regio 262
Interregio 2935
Interregio 2672
Rete celere 2

15:41

First (Grindelwald)

15:41 19:53

19:53

Edlibach, Dorf

4 h 12 min

 

45 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 302
Rete celere 17362
Regio 266
Interregio 2937
Interregio 2676
Rete celere 2

16:41

First (Grindelwald)

16:41 20:53

20:53

Edlibach, Dorf

4 h 12 min

 

45 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 302
Bus 13364
Regio 268
Interregio 2939
Interregio 2680
Rete celere 2

16:45

First (Grindelwald)

16:45 21:53

21:53

Edlibach, Dorf

5 h 8 min

 

45 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 302
Bus 13364
Regio 268
Interregio 2939
Interregio 2680
Rete celere 2

16:45

First (Grindelwald)

16:45 21:53

21:53

Edlibach, Dorf

5 h 8 min

 

45 CHF

Vedi tutte le offerte treni First - Edlibach