Cerca un treno da Fescoggia a Cadro

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fescoggia a Cadro

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fescoggia a Cadro.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fescoggia - Cadro.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 828
Rete celere 25129
Bus 344
Bus 110

16:20

Fescoggia, Paese

16:20 17:31

17:31

Cadro, Paese

1 h 11 min

 

Sbb - 4 cambi
Intercity 827
Bus 532
Regio 468
Rete celere 92
Funicolare 88

16:31

Fescoggia, Paese

16:31 18:16

18:16

Cadro, Paese

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 832
Westbahn 1406
Bus 107

17:20

Fescoggia, Paese

17:20 18:46

18:46

Cadro, Paese

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 836
Regio 1349
Bus 108

18:20

Fescoggia, Paese

18:20 19:46

19:46

Cadro, Paese

1 h 26 min

 

Sbb - 4 cambi
Intercity 835
Ic-pendolare 536
Bus 472
Funicolare 96
Funicolare 90

18:31

Fescoggia, Paese

18:31 20:16

20:16

Cadro, Paese

1 h 45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fescoggia - Cadro