Cerca un treno da Ferren a Lenzburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ferren a Lenzburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ferren a Lenzburg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ferren - Lenzburg.



Da A Durata
Sbb

16:47

Kleinwangen, Ferren

16:47 17:55

17:55

Lenzburg

1 h 8 min

 

4 CHF

Sbb

17:47

Kleinwangen, Ferren

17:47 18:55

18:55

Lenzburg

1 h 8 min

 

4 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 101
Rete celere 21976

20:17

Kleinwangen, Ferren

20:17 21:19

21:19

Lenzburg

1 h 2 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 101
Rete celere 21976

20:17

Kleinwangen, Ferren

20:17 21:19

21:19

Lenzburg

1 h 2 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 101
Rete celere 21980

20:47

Kleinwangen, Ferren

20:47 22:19

22:19

Lenzburg

1 h 32 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ferren - Lenzburg