Cerca un treno da Feldmeilen a Jonen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Feldmeilen a Jonen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Feldmeilen a Jonen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Feldmeilen - Jonen.



Da A Durata
Sbb

15:10

Herrliberg-Feldmeilen

15:10 16:26

16:26

Jonen, Post

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18662
Rete celere 18863
Rete celere 21541

16:10

Herrliberg-Feldmeilen

16:10 17:26

17:26

Jonen, Post

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18682
Rete celere 18582
Bus a pianale ribassato 21559

21:10

Herrliberg-Feldmeilen

21:10 22:18

22:18

Jonen, Post

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18684
Rete celere 18584
Rete celere 24565
Bus 31103

21:40

Herrliberg-Feldmeilen

21:40 23:03

23:03

Jonen, Post

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18684
Rete celere 18584
Rete celere 24565
Bus 31103

21:40

Herrliberg-Feldmeilen

21:40 23:03

23:03

Jonen, Post

1 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Feldmeilen - Jonen