Cerca un treno da Engelberg a Rosswald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Engelberg a Rosswald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Engelberg a Rosswald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Engelberg - Rosswald.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Interregio 2973
Interregio 2524
Intercity 820
Bus 63237
Bus 5

13:01

Engelberg

13:01 16:52

16:52

Rosswald

3 h 51 min

 

48 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2973
Interregio 2524
Intercity 820
Bus 63237
Bus 5

13:01

Engelberg

13:01 16:52

16:52

Rosswald

3 h 51 min

 

48 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2975
Interregio 2526
Intercity 822
Bus 63243
Bus 5

14:01

Engelberg

14:01 17:52

17:52

Rosswald

3 h 51 min

 

48 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2975
Interregio 2526
Intercity 822
Bus 63243
Bus 5

14:01

Engelberg

14:01 17:52

17:52

Rosswald

3 h 51 min

 

48 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2977
Regioexpress 4378
Intercity 1079
Bus 63251
Funicolare 7

15:01

Engelberg

15:01 19:25

19:25

Rosswald

4 h 24 min

 

46 CHF

Vedi tutte le offerte treni Engelberg - Rosswald