Cerca un treno da Emdthal a Rudswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Emdthal a Rudswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Emdthal a Rudswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Emdthal - Rudswil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 21004
Intercity 807
Regio 6408
Bus a pianale ribassato 16076

06:07

Emdthal, Dorf

06:07 08:00

08:00

Rudswil

1 h 53 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 21004
Intercity 807
Regio 6408
Bus 16096

06:07

Emdthal, Dorf

06:07 08:00

08:00

Rudswil

1 h 53 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 6604
Intercity 962
Regio 6412
Bus 16096

07:35

Emdthal, Dorf

07:35 10:00

10:00

Rudswil

2 h 25 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 21035
Low-floor bus m45
Intercity 956
Regioexpress 3859
Rete celere 16066

23:18

Emdthal, Dorf

23:18 07:00

07:00

Rudswil

7 h 42 min

 

22 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 21035
Low-floor bus m45
Intercity 956
Regioexpress 3859
Rete celere 16066

23:18

Emdthal, Dorf

23:18 07:00

07:00

Rudswil

7 h 42 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Emdthal - Rudswil