Cerca un treno da Embrach a Zumikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Embrach a Zumikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Embrach a Zumikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Embrach - Zumikon.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 52107
Bus 712
Rete celere 18735
Regio 179

08:53

Embrach, Post

08:53 10:05

10:05

Zumikon

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52011
Rete celere 19635
Regio 381

09:08

Embrach, Post

09:08 10:20

10:20

Zumikon

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52015
Rete celere 19639
Rete celere 389

10:08

Embrach, Post

10:08 11:20

11:20

Zumikon

1 h 12 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 52129
Intercity 734
Rete celere 18779
Regio 271

19:53

Embrach, Post

19:53 21:05

21:05

Zumikon

1 h 12 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 52131
Bus 768
Rete celere 18783
Bus 279

20:53

Embrach, Post

20:53 22:05

22:05

Zumikon

1 h 12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Embrach - Zumikon