Cerca un treno da Embrach a Schottikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Embrach a Schottikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Embrach a Schottikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Embrach - Schottikon.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52145
Intercity 823
Rete celere 8163

15:53

Embrach, Post

15:53 16:50

16:50

Schottikon

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 52157
Intercity 829
Rete celere 8175

18:53

Embrach, Post

18:53 19:50

19:50

Schottikon

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 52161
Intercity 831
Rete celere 8179

19:53

Embrach, Post

19:53 20:50

20:50

Schottikon

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 52161
Intercity 831
Rete celere 8179

19:53

Embrach, Post

19:53 20:50

20:50

Schottikon

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52167
Intercity 837
Rete celere 8191

22:53

Embrach, Post

22:53 23:50

23:50

Schottikon

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Embrach - Schottikon