Cerca un treno da Elgg a Matzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Elgg a Matzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Elgg a Matzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Elgg - Matzingen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8129
Regio 7093

08:28

Elgg

08:28 09:29

09:29

Matzingen

1 h 1 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8137
Rete celere 7113

10:28

Elgg

10:28 11:29

11:29

Matzingen

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8136
Interregio 30215
Regio 7112

10:31

Elgg

10:31 11:29

11:29

Matzingen

58 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8177
Regio 7213

20:28

Elgg

20:28 21:29

21:29

Matzingen

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8186
Intercity 837
Rete celere 7238

23:05

Elgg

23:05 23:59

23:59

Matzingen

54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Elgg - Matzingen