Cerca un treno da Eiken a Wurenlos

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eiken a Wurenlos

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eiken a Wurenlos.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Eiken - Wurenlos.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 13403
Interregio 1959
Rete celere 18627

06:26

Eiken, Post

06:26 07:27

07:27

Würenlos

1 h 1 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17133
Rete celere 2065
Bus 1

09:51

Eiken

09:51 10:47

10:47

Würenlos, Bahnhof

56 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17137
Intercity 2067
Bus 1

10:51

Eiken

10:51 11:47

11:47

Würenlos, Bahnhof

56 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 13419
Interregio 1969
Rete celere 18647

11:26

Eiken, Post

11:26 12:27

12:27

Würenlos

1 h 1 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 13427
Regio 1973
Rete celere 18655

13:26

Eiken, Post

13:26 14:27

14:27

Würenlos

1 h 1 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Eiken - Wurenlos