Cerca un treno da Ebnat a Zizers

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebnat a Zizers

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebnat a Zizers.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebnat - Zizers.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 1
Bus a pianale ribassato 2877
Bus 929
Bus 1252

15:07

Schaffhausen, Ebnat

15:07 17:22

17:22

Zizers

2 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 1
Regioexpress 4929
Intercity 577
Ic-pendolare 1529

15:27

Schaffhausen, Ebnat

15:27 17:53

17:53

Zizers

2 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 1
Regio 187
Regioexpress 5081
Bus a pianale ribassato 425

16:07

Schaffhausen, Ebnat

16:07 18:49

18:49

Zizers, Rathaus

2 h 42 min

 

Sbb
Rete celere 1

17:07

Schaffhausen, Ebnat

17:07 17:12

17:12

Schaffhausen, Bahnhof

5 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 1
Regioexpress 4939
Bus a pianale ribassato 589
Bus 3579

20:20

Schaffhausen, Ebnat

20:20 22:52

22:52

Zizers, Rathaus

2 h 32 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ebnat - Zizers