Cerca un treno da Ebmatingen a Rebrain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebmatingen a Rebrain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebmatingen a Rebrain.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebmatingen - Rebrain.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 744
Rete celere 18346
Special express 39

12:24

Ebmatingen, Dorf

12:24 13:46

13:46

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 744
Rete celere 18366
Special express 39

17:09

Ebmatingen, Dorf

17:09 18:46

18:46

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 701
Rete celere 3
Regioexpress 4832
Special express 39

17:57

Ebmatingen, Dorf

17:57 19:16

19:16

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 19 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 701
Rete celere 3
Interregio 2280
Special express 39

18:27

Ebmatingen, Dorf

18:27 19:46

19:46

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 744
Rete celere 18374
Special express 39

19:08

Ebmatingen, Dorf

19:08 20:46

20:46

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ebmatingen - Rebrain