Cerca un treno da Düdingen a Wengi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Düdingen a Wengi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Düdingen a Wengi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Düdingen - Wengi.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15121
Intercity 804
Bus 518
Bus 65213

06:17

Düdingen

06:17 09:12

09:12

Ausserbinn, Wengi

2 h 55 min

 

37 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 15149
Intercity 818
Bus 546
Bus 65251

13:17

Düdingen

13:17 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

2 h 55 min

 

37 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 15149
Intercity 818
Bus 546
Bus 65251

13:17

Düdingen

13:17 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

2 h 55 min

 

37 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15157
Intercity 822
Regio 554
Bus 65265

15:17

Düdingen

15:17 18:12

18:12

Ausserbinn, Wengi

2 h 55 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 15185
Intercity 989
Regioexpress 4293
Bus 508
Bus 65201

22:14

Düdingen

22:14 07:12

07:12

Ausserbinn, Wengi

8 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Düdingen - Wengi