Cerca un treno da Dorf a Schanz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dorf a Schanz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dorf a Schanz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dorf - Schanz.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 3650
Intercity 564
Regio 164
Regioexpress 4834
Rete celere 3

11:24

Dorf/Enns

11:24 20:13

20:13

Aarau, Schanz

8 h 49 min

 

Sbb - 6 cambi
Regio 3655
Regioexpress 3616
Rete celere 642
Bus 62
Intercity-bus 42233
Eurocity 192
Rete celere 3

12:35

Dorf/Enns

12:35 21:43

21:43

Aarau, Schanz

9 h 8 min

 

Sbb - 6 cambi
Regioexpress 3659
Bus a pianale ribassato 3620
Regio 646
Funivia 64
Intercity-bus 42235
Interregio 2288
Rete celere 3

14:35

Dorf/Enns

14:35 23:43

23:43

Aarau, Schanz

9 h 8 min

 

Sbb - 4 cambi
Ordinary 3672
Eurocity 20
Intercity 61419
Interregio 2259
Rete celere 3

17:24

Dorf/Enns

17:24 07:45

07:45

Aarau, Schanz

14 h 21 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 3628
Bus 68
Bus 618
Intercity 61419
Interregio 2259
Rete celere 3

18:24

Dorf/Enns

18:24 07:45

07:45

Aarau, Schanz

13 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dorf - Schanz