Cerca un treno da Diepflingen a Oberwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Diepflingen a Oberwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Diepflingen a Oberwil.


Da A Durata
Sbb

10:19

Diepflingen

10:19 11:09

11:09

Oberwil BL, Zentrum

50 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1289
Interregio 2266
Eurocity 10

12:38

Diepflingen, Dorf

12:38 13:39

13:39

Oberwil BL, Zentrum

1 h 1 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1302
Interregio 2268
Eurocity 10

13:43

Diepflingen, Dorf

13:43 14:39

14:39

Oberwil BL, Zentrum

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17927
Intercity 1074
Eurocity 10

15:33

Diepflingen

15:33 16:54

16:54

Oberwil BL, Zentrum

1 h 21 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17936
Interregio 2484
Eurocity 10

20:19

Diepflingen

20:19 21:09

21:09

Oberwil BL, Zentrum

50 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Diepflingen - Oberwil