Cerca un treno da Davos Platz a Ilanz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Davos Platz a Ilanz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Davos Platz a Ilanz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Davos Platz - Ilanz.



Da A Durata
Sbb
Regio 1012

06:00

Davos Platz

06:00 08:31

08:31

Ilanz

2 h 31 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1060
Regioexpress 1769

18:02

Davos Platz

18:02 20:31

20:31

Ilanz

2 h 29 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1064
Regio 1773

19:02

Davos Platz

19:02 21:39

21:39

Ilanz

2 h 37 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 1853
Regioexpress 1168
Regio 1773

19:31

Davos Platz

19:31 21:39

21:39

Ilanz

2 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 1072
Intercity 597
Regio 1781

21:00

Davos Platz

21:00 23:33

23:33

Ilanz

2 h 33 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Davos Platz - Ilanz