Cerca un treno da Davos Platz a Bad Ragaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Davos Platz a Bad Ragaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Davos Platz a Bad Ragaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Davos Platz - Bad Ragaz.



Sabato 3 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 519
Bus 3002
Niederflur-bus n

00:00

Davos Platz, Bahnhof

00:00 03:41

03:41

Bad Ragaz, St. Leonhard

3 h 41 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1048
Regioexpress 4880

15:02

Davos Platz

15:02 16:26

16:26

Bad Ragaz

1 h 24 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 1058
Regioexpress 1358
Intercity 936
Rete celere 24273

17:26

Davos Platz

17:26 19:10

19:10

Bad Ragaz

1 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 1058
Regioexpress 1358
Intercity 936
Rete celere 24273

17:26

Davos Platz

17:26 19:10

19:10

Bad Ragaz

1 h 44 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1068
Regio 1268
Regioexpress 5088

20:00

Davos Platz

20:00 21:27

21:27

Bad Ragaz

1 h 27 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Davos Platz - Bad Ragaz Sabato 3 Dicembre 2016