Cerca un treno da Därligen a Bienne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Därligen a Bienne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Därligen a Bienne.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6729
Intercity 1078
Rete celere 15367

16:27

Därligen

16:27 18:05

18:05

Biel/Bienne

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6733
Regioexpress 1082
Rete celere 15375

18:27

Därligen

18:27 20:05

20:05

Biel/Bienne

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6733
Regioexpress 1082
Rete celere 15375

18:27

Därligen

18:27 20:05

20:05

Biel/Bienne

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 95741
Regio 336
Rete celere 15385

20:57

Därligen, Bahnhof

20:57 22:35

22:35

Biel/Bienne

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 95743
Intercity 990
Rete celere 15389

21:57

Därligen, Bahnhof

21:57 23:35

23:35

Biel/Bienne

1 h 38 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Därligen - Bienne