Cerca un treno da Daillens a Le Pont

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Daillens a Le Pont

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Daillens a Le Pont.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Daillens - Le Pont.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 41110
Rete celere 12242
Regio 6021

12:21

Daillens, Village

12:21 13:59

13:59

Le Pont

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 41110
Rete celere 12242
Regio 6021

12:21

Daillens, Village

12:21 13:59

13:59

Le Pont

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 41130
Rete celere 12248
Regio 6025

13:21

Daillens, Village

13:21 14:59

14:59

Le Pont

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 41150
Rete celere 12258
Bus a pianale ribassato 6029

15:21

Daillens, Village

15:21 16:59

16:59

Le Pont

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 41230
Rete celere 12278
Bus a pianale ribassato 6039

19:21

Daillens, Village

19:21 20:59

20:59

Le Pont

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Daillens - Le Pont