Cerca un treno da Crissier a Bouveret

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Crissier a Bouveret

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Crissier a Bouveret.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Crissier - Bouveret.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Tram a pianale ribassato 2
Interregio 1819
Regio 6118

12:14

Crissier, Centre

12:14 13:57

13:57

Bouveret

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32
Regioexpress 3125
Interregio 1825
Regio 6124

15:21

Crissier, Centre

15:21 16:57

16:57

Bouveret

1 h 36 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Bus a pianale ribassato 12157
Interregio 1727
Regio 1012

15:44

Crissier, Centre

15:44 17:36

17:36

Bouveret, Village

1 h 52 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Tram a pianale ribassato 2
Interregio 1827
Regio 6126

16:14

Crissier, Centre

16:14 17:57

17:57

Bouveret

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32
Regioexpress 3133
Interregio 1833
Regio 6132

19:23

Crissier, Centre

19:23 20:57

20:57

Bouveret

1 h 34 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Crissier - Bouveret