Cerca un treno da Crebelley a Collombey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Crebelley a Collombey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Crebelley a Collombey.


Da A Durata
Sbb

13:02

Noville, Crebelley

13:02 14:09

14:09

Collombey

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52200
Rete celere 12366
Interregio 1827
Rete celere 60

16:25

Noville, Crebelley

16:25 17:39

17:39

Collombey-Muraz

1 h 14 min

 

10.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52210
Regio 1012
Regio 6129

17:02

Noville, Crebelley

17:02 18:09

18:09

Collombey

1 h 7 min

 

5.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52210
Regio 1012
Regio 6129

17:02

Noville, Crebelley

17:02 18:09

18:09

Collombey

1 h 7 min

 

5.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52250
Regio 1014
Regio 6133

18:35

Noville, Crebelley

18:35 20:09

20:09

Collombey

1 h 34 min

 

5.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Crebelley - Collombey