Cerca un treno da Courgenay a Therwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Courgenay a Therwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Courgenay a Therwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Courgenay - Therwil.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17363
Bus a pianale ribassato 1934

16:12

Courgenay

16:12 17:34

17:34

Therwil, Zentrum

1 h 22 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3186
Regio 1637
Tram 10

20:48

Courgenay

20:48 22:28

22:28

Therwil, Zentrum

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3186
Regio 1637
Tram 10

20:48

Courgenay

20:48 22:28

22:28

Therwil, Zentrum

1 h 40 min

 

14 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17383
Regio 2149

21:12

Courgenay

21:12 22:30

22:30

Therwil, Zentrum

1 h 18 min

 

12 CHF

Sbb

23:12

Courgenay

23:12 00:30

00:30

Therwil, Zentrum

1 h 18 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Courgenay - Therwil