Cerca un treno da Contra a Lostallo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Contra a Lostallo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Contra a Lostallo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Contra - Lostallo.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 22
Rete celere 25626
Bus 110

07:13

Contra, Paese

07:13 08:40

08:40

Lostallo, Nord

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 391
Rete celere 25636
Regio 216

09:30

Contra, Paese

09:30 11:40

11:40

Lostallo, Nord

2 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 28
Rete celere 25642
Funicolare 120

11:10

Contra, Paese

11:10 12:40

12:40

Lostallo, Nord

1 h 30 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 34
Rete celere 25666
Funicolare 132

17:10

Contra, Paese

17:10 18:40

18:40

Lostallo, Nord

1 h 30 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 395
Rete celere 25670
Bus 234

18:00

Contra, Paese

18:00 19:40

19:40

Lostallo, Nord

1 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Contra - Lostallo