Cerca un treno da Comprovasco a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Comprovasco a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Comprovasco a Bellinzona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Comprovasco - Bellinzona.



Da A Durata
Sbb

14:27

Acquarossa-Comprovasco

14:27 15:21

15:21

Bellinzona

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 46
Rete celere 25127

14:27

Acquarossa-Comprovasco

14:27 15:21

15:21

Bellinzona

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 54
Rete celere 25131

16:27

Acquarossa-Comprovasco

16:27 17:21

17:21

Bellinzona

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 6
Rete celere 25135

18:27

Acquarossa-Comprovasco

18:27 19:21

19:21

Bellinzona

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Funicolare 57
Interregio 2441

23:57

Acquarossa-Comprovasco

23:57 00:43

00:43

Bellinzona

46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Comprovasco - Bellinzona