Cerca un treno da Collombey a Chailly

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Collombey a Chailly

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Collombey a Chailly.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Collombey - Chailly.



Da A Durata
Sbb

09:09

Collombey

09:09 10:31

10:31

Lausanne, Chailly-Village

1 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 37
Interregio 1716
Rete celere 2
Eurocity 7

11:50

Collombey-Muraz

11:50 13:04

13:04

Lausanne, Chailly-Village

1 h 14 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 6119
Regio 1820
Rete celere 2
Eurocity 7

13:09

Collombey

13:09 14:32

14:32

Lausanne, Chailly-Village

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 6133
Interregio 1834
Rete celere 2
Eurocity 7

20:09

Collombey

20:09 21:41

21:41

Lausanne, Chailly-Village

1 h 32 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 73
Interregio 1734
Rete celere 2
Eurocity 7

20:50

Collombey-Muraz

20:50 22:11

22:11

Lausanne, Chailly-Village

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Collombey - Chailly