Cerca un treno da Colla a Dino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Colla a Dino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Colla a Dino.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Colla - Dino.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Eurocity 20
Funicolare 96

06:12

Colla, Paese

06:12 07:48

07:48

Dino

1 h 36 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 280
Funicolare 80

08:50

Colla, Paese

08:50 10:18

10:18

Dino

1 h 28 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 36
Rete celere 84

12:42

Colla, Paese

12:42 14:18

14:18

Dino

1 h 36 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 38
Regio 85

13:40

Colla, Paese

13:40 15:18

15:18

Dino

1 h 38 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 52
Funicolare 90

18:40

Colla, Paese

18:40 20:18

20:18

Dino

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Colla - Dino