Cerca un treno da Churwalden a Plaun da Lej

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Churwalden a Plaun da Lej

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Churwalden a Plaun da Lej.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Regioexpress 1153
Bus 25

15:51

Churwalden, Post

15:51 18:36

18:36

Plaun Da Lej

2 h 45 min

 

22.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 25
Regioexpress 1161
Bus 29

17:51

Churwalden, Post

17:51 20:36

20:36

Plaun Da Lej

2 h 45 min

 

22.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 30
Regioexpress 1169
Bus n

19:06

Churwalden, Post

19:06 22:34

22:34

Plaun Da Lej

3 h 28 min

 

28.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 130
Bus 1
Regioexpress 1169
Bus n

19:36

Churwalden, Post

19:36 22:34

22:34

Plaun Da Lej

2 h 58 min

 

28.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 130
Bus 1
Regioexpress 1169
Bus n

19:36

Churwalden, Post

19:36 22:34

22:34

Plaun Da Lej

2 h 58 min

 

28.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Churwalden - Plaun da Lej