Cerca un treno da Choulex a Chessel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Choulex a Chessel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Choulex a Chessel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Choulex - Chessel.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 33
Eurocity 25
Bus 729
Regioexpress 6069
Bus a pianale ribassato 52230

16:04

Choulex, Village

16:04 18:33

18:33

Chessel, Poste

2 h 29 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 33
Eurocity 25
Interregio 1929
Bus 52250

16:24

Choulex, Village

16:24 19:30

19:30

Chessel, Poste

3 h 6 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 33
Eurocity 25
Interregio 1731
Rete celere 12369
Bus 52250

16:54

Choulex, Village

16:54 19:30

19:30

Chessel, Poste

2 h 36 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 33
Eurocity 25
Interregio 1731
Rete celere 12369
Bus 52250

16:54

Choulex, Village

16:54 19:30

19:30

Chessel, Poste

2 h 36 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 33
Eurocity 25
Interregio 1731
Rete celere 12369
Bus 52250

16:54

Choulex, Village

16:54 19:30

19:30

Chessel, Poste

2 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Choulex - Chessel