Cerca un treno da Chiasso a Diepoldsau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chiasso a Diepoldsau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chiasso a Diepoldsau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chiasso - Diepoldsau.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 20
Voralpen-express 2591
Rete celere 23285
Bus 13884

17:12

Chiasso

17:12 23:12

23:12

Diepoldsau, Dorf

6 h

 

47 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Rete celere 16895
Rete celere 23293
Bus 13012

19:12

Chiasso

19:12 05:27

05:27

Diepoldsau, Dorf

10 h 15 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 25182
Interregio 2442
Interregio 2293
Rete celere 23217
Bus 13016

19:58

Chiasso

19:58 05:57

05:57

Diepoldsau, Dorf

9 h 59 min

 

49 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 25182
Interregio 2442
Interregio 2293
Rete celere 23217
Bus 13016

19:58

Chiasso

19:58 05:57

05:57

Diepoldsau, Dorf

9 h 59 min

 

49 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 24
Rete celere 20494
Rete celere 18893
Rete celere 23424
Bus 13028

21:12

Chiasso

21:12 06:57

06:57

Diepoldsau, Dorf

9 h 45 min

 

47 CHF

Vedi tutte le offerte treni Chiasso - Diepoldsau