Cerca un treno da Chavornay a Verneaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chavornay a Verneaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chavornay a Verneaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chavornay - Verneaz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 12128
Bus 55110
Bus 62050

10:21

Chavornay

10:21 11:43

11:43

Vernéaz, Croisée

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 12148
Bus 55190
Bus 62130

14:21

Chavornay

14:21 15:54

15:54

Vernéaz, Croisée

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 12148
Bus 55190
Bus 62130

14:21

Chavornay

14:21 15:54

15:54

Vernéaz, Croisée

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12152
Bus a pianale ribassato 55210
Bus 62150

15:21

Chavornay

15:21 16:49

16:49

Vernéaz, Croisée

1 h 28 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12560
Regio 7281
Bus 62170

16:52

Chavornay

16:52 17:49

17:49

Vernéaz, Croisée

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chavornay - Verneaz