Cerca un treno da Chamoson a Suen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chamoson a Suen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chamoson a Suen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chamoson - Suen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6213
Bus 92070
Bus 94070

11:29

Chamoson

11:29 12:23

12:23

Suen, centre

54 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6223
Bus 94170

16:29

Chamoson

16:29 17:44

17:44

Suen, centre

1 h 15 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6223
Bus 94170

16:29

Chamoson

16:29 17:44

17:44

Suen, centre

1 h 15 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6223
Bus 94170

16:29

Chamoson

16:29 17:44

17:44

Suen, centre

1 h 15 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6225
Bus 94190

17:29

Chamoson

17:29 18:49

18:49

Suen, centre

1 h 20 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Chamoson - Suen