Cerca un treno da Chalais a Greich

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chalais a Greich

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chalais a Greich.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chalais - Greich.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 10160
Regio 6217
Bus 344
Eurocity 41

13:30

Chalais, Poste

13:30 15:07

15:07

Greich

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 20
Interregio 1721
Regio 546
Funicolare 45

14:06

Chalais, Poste

14:06 16:07

16:07

Greich

2 h 1 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 24
Interregio 1825
Regio 356
Funicolare 55

16:45

Chalais, Poste

16:45 18:07

18:07

Greich

1 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Funivia 35
Interregio 1733
Intercity 570
Funicolare 69

19:51

Chalais, Poste

19:51 22:07

22:07

Greich

2 h 16 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 37
Interregio 1835
Rete celere 578
Funicolare 71

21:16

Chalais, Poste

21:16 23:09

23:09

Greich

1 h 53 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Chalais - Greich