Cerca un treno da Chabrey a Aarberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chabrey a Aarberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chabrey a Aarberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chabrey - Aarberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54502
Rete celere 15821
Regio 6511

05:50

Chabrey, Village

05:50 07:19

07:19

Aarberg

1 h 29 min

 

9 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54512
Bus 14721
Rete celere 15853
Regio 6527

13:32

Chabrey, Village

13:32 15:19

15:19

Aarberg

1 h 47 min

 

9 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54514
Regio 14723
Rete celere 15857
Regio 6529

14:27

Chabrey, Village

14:27 16:19

16:19

Aarberg

1 h 52 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54518
Rete celere 15869
Regio 6535

17:27

Chabrey, Village

17:27 19:19

19:19

Aarberg

1 h 52 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54520
Rete celere 15873
Regio 6537

18:27

Chabrey, Village

18:27 20:19

20:19

Aarberg

1 h 52 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Chabrey - Aarberg