Cerca un treno da Cernier a Bosingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cernier a Bosingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cernier a Bosingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cernier - Bosingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 4201
Regioexpress 3913
Rete celere 15228
Bus 12116

06:59

Cernier, Centre

06:59 08:56

08:56

Bösingen, Dorf

1 h 57 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4203
Regioexpress 3915
Rete celere 15232
Bus 12118

07:59

Cernier, Centre

07:59 10:26

10:26

Bösingen, Dorf

2 h 27 min

 

21 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 22061
Intercityexpress 109
Regioexpress 3933
Rete celere 15268
Bus 12144

17:01

Cernier, Centre

17:01 18:56

18:56

Bösingen, Dorf

1 h 55 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Minibus 22065
Bus 107
Rete celere 15769
Bus 12250
Bus a pianale ribassato 12149

17:31

Cernier, Centre

17:31 19:29

19:29

Bösingen, Dorf

1 h 58 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 22095
Bus 421
Rete celere 15793
Rete celere 15218
Rete celere 12162

23:39

Cernier, Centre

23:39 06:54

06:54

Bösingen, Dorf

7 h 15 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Cernier - Bosingen