Cerca un treno da Catto a Someo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Catto a Someo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Catto a Someo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Catto - Someo.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Funicolare 42
Bus 859
Interregio 2323
Bus a pianale ribassato 428

14:30

Catto

14:30 16:56

16:56

Someo

2 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 46
Bus 875
Rete celere 25681
Bus a pianale ribassato 434

18:30

Catto

18:30 22:34

22:34

Someo

4 h 4 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 48
Bus 879
Interregio 2335
Bus 435

19:18

Catto

19:18 00:34

00:34

Someo

5 h 16 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 48
Bus 879
Interregio 2335
Bus 435

19:18

Catto

19:18 00:34

00:34

Someo

5 h 16 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 48
Bus 879
Interregio 2335
Bus 435

19:18

Catto

19:18 00:34

00:34

Someo

5 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Catto - Someo