Cerca un treno da Castrisch a Bonaduz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Castrisch a Bonaduz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Castrisch a Bonaduz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Castrisch - Bonaduz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 1755
Regioexpress 1754
Bus 1759
Bus 1

16:53

Castrisch

16:53 17:56

17:56

Bonaduz, Crusch

1 h 3 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1760
Rete celere 1569

18:27

Castrisch

18:27 19:04

19:04

Bonaduz

37 min

 

7 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1760
Rete celere 1569

18:27

Castrisch

18:27 19:04

19:04

Bonaduz

37 min

 

7 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1760
Rete celere 1569

18:27

Castrisch

18:27 19:04

19:04

Bonaduz

37 min

 

7 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 1772
Rete celere 1593

21:25

Castrisch

21:25 22:13

22:13

Bonaduz

48 min

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Castrisch - Bonaduz