Cerca un treno da Carrera a Furna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carrera a Furna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carrera a Furna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Carrera - Furna.



Da A Durata
Sbb

08:01

Valendas, Carrera

08:01 10:09

10:09

Pragg, Bahnhof Furna

2 h 8 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 209
Regioexpress 8
Interregio 1736
Eurocity 16

12:13

Valendas, Carrera

12:13 14:09

14:09

Pragg, Bahnhof Furna

1 h 56 min

 

16 CHF

Sbb
Bus 212

13:03

Valendas, Carrera

13:03 13:18

13:18

Ilanz, Bahnhof/Post

15 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 217
Rete celere 14
Regioexpress 1760
Regio 1069

18:15

Valendas, Carrera

18:15 20:03

20:03

Furna

1 h 48 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 218
Regioexpress 1762
Intercityexpress 1258
Regio 1073

18:29

Valendas, Carrera

18:29 21:03

21:03

Furna

2 h 34 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Carrera - Furna