Cerca un treno da Calonico a Cadro

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Calonico a Cadro

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Calonico a Cadro.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Calonico - Cadro.



Da A Durata
Sbb

10:55

Calonico, Paese

10:55 13:46

13:46

Cadro, Paese

2 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 46
Bus 859
Rete celere 25129
Funicolare 106

14:55

Calonico, Paese

14:55 17:46

17:46

Cadro, Paese

2 h 51 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 46
Bus 859
Rete celere 25129
Ic-pendolare 675
Bus a pianale ribassato 87

14:55

Calonico, Paese

14:55 17:16

17:16

Cadro, Paese

2 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 48
Bus 869
Rete celere 25133
Bus 108

16:55

Calonico, Paese

16:55 19:46

19:46

Cadro, Paese

2 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 54
Bus 879
Ic-pendolare 689
Rete celere 92

19:55

Calonico, Paese

19:55 23:46

23:46

Cadro, Paese

3 h 51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Calonico - Cadro