Cerca un treno da Cadro a Prosito

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cadro a Prosito

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cadro a Prosito.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cadro - Prosito.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 136
Rete celere 25120
Bus 932

12:10

Cadro, Paese

12:10 14:25

14:25

Prosito, Nord

2 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 118
Eurocity 16
Bus 925

12:40

Cadro, Paese

12:40 14:32

14:32

Prosito, Nord

1 h 52 min

 

Sbb

13:40

Cadro, Paese

13:40 15:35

15:35

Prosito, Nord

1 h 55 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 119
Intercity 878
Rete celere 25122
Bus 934

13:40

Cadro, Paese

13:40 15:25

15:25

Prosito, Nord

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 123
Intercity 886
Rete celere 25130
Bus 950

17:40

Cadro, Paese

17:40 19:25

19:25

Prosito, Nord

1 h 45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cadro - Prosito