Cerca un treno da Cadro a Bedretto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cadro a Bedretto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cadro a Bedretto.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cadro - Bedretto.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 129
Interregio 2316
Rete celere 3

06:40

Cadro, Paese

06:40 09:22

09:22

Bedretto, Paese

2 h 42 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 129
Interregio 2316
Rete celere 3

06:40

Cadro, Paese

06:40 09:22

09:22

Bedretto, Paese

2 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 117
Ic-pendolare 874
Interregio 2426
Bus 5

11:40

Cadro, Paese

11:40 14:22

14:22

Bedretto, Paese

2 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 118
Eurocity 16
Interregio 2328
Funicolare 7

12:40

Cadro, Paese

12:40 15:22

15:22

Bedretto, Paese

2 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 118
Eurocity 16
Interregio 2328
Funicolare 7

12:40

Cadro, Paese

12:40 15:22

15:22

Bedretto, Paese

2 h 42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cadro - Bedretto