Cerca un treno da Cadempino a Fiesso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cadempino a Fiesso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cadempino a Fiesso.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cadempino - Fiesso.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25174
Bus 864

16:31

Lamone-Cadempino

16:31 18:20

18:20

Fiesso, Paese

1 h 49 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25174
Bus 864

16:31

Lamone-Cadempino

16:31 18:20

18:20

Fiesso, Paese

1 h 49 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25128
Intercity 866

17:01

Lamone-Cadempino

17:01 18:50

18:50

Fiesso, Paese

1 h 49 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25178
Interregio 2438
Ic-pendolare 874

18:31

Lamone-Cadempino

18:31 19:50

19:50

Fiesso, Paese

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25182
Interregio 2442
Bus 880

20:31

Lamone-Cadempino

20:31 21:50

21:50

Fiesso, Paese

1 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cadempino - Fiesso