Cerca un treno da Busserach a Nenzlingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Busserach a Nenzlingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Busserach a Nenzlingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Busserach - Nenzlingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 15045
Rete celere 17336
Bus a pianale ribassato 19041

11:11

Büsserach, Post

11:11 11:45

11:45

Nenzlingen, Dorfplatz

34 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 15071
Bus 19057

13:43

Büsserach, Post

13:43 14:09

14:09

Nenzlingen, Dorfplatz

26 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 13053
Bus 19061

14:43

Büsserach, Post

14:43 15:09

15:09

Nenzlingen, Dorfplatz

26 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 15099
Bus 19083

17:43

Büsserach, Post

17:43 18:09

18:09

Nenzlingen, Dorfplatz

26 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15135
Bus 11114
Bus 19099

23:53

Büsserach, Post

23:53 00:28

00:28

Nenzlingen, Dorfplatz

35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Busserach - Nenzlingen