Cerca un treno da Buseno a Cadro

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buseno a Cadro

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buseno a Cadro.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buseno - Cadro.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 411
Eurocity 311
Ic-pendolare 863
Bus 81

09:05

Buseno, Paese

09:05 11:16

11:16

Cadro, Paese

2 h 11 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 415
Bus 215
Rete celere 25121
Bus 102

11:35

Buseno, Paese

11:35 13:46

13:46

Cadro, Paese

2 h 11 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 419
Bus 119
Bus 17
Bus 85

13:05

Buseno, Paese

13:05 15:16

15:16

Cadro, Paese

2 h 11 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 419
Bus 119
Bus 17
Bus 85

13:05

Buseno, Paese

13:05 15:16

15:16

Cadro, Paese

2 h 11 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 433
Regio 233
Ic-pendolare 881
Treno diretto 90

18:05

Buseno, Paese

18:05 20:16

20:16

Cadro, Paese

2 h 11 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buseno - Cadro