Cerca un treno da Bunt a Flaach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bunt a Flaach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bunt a Flaach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bunt - Flaach.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 165
Rete celere 23931
Ic-pendolare 1514
Rete celere 20330
Bus a pianale ribassato 67708

07:51

Wattwil, Bunt

07:51 09:42

09:42

Flaach, Post

1 h 51 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 209
Rete celere 23953
Interregio 2272
Rete celere 20352
Bus a pianale ribassato 67520

13:21

Wattwil, Bunt

13:21 15:08

15:08

Flaach, Post

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 229
Rete celere 23963
Ic-pendolare 1530
Bus 67034

15:51

Wattwil, Bunt

15:51 17:49

17:49

Flaach, Post

1 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 245
Rete celere 23971
Ic-pendolare 1534
Rete celere 20370
Bus a pianale ribassato 67728

17:51

Wattwil, Bunt

17:51 19:42

19:42

Flaach, Post

1 h 51 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 101
Rete celere 23997
Rete celere 23092
Rete celere 20316
Bus a pianale ribassato 67502

23:51

Wattwil, Bunt

23:51 06:08

06:08

Flaach, Post

6 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bunt - Flaach