Cerca un treno da Bullet a Collex

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bullet a Collex

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bullet a Collex.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bullet - Collex.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 530
Bus 34
Ic-pendolare 1518
Regioexpress 3218
Niederflur-bus z

12:12

Bullet, Village

12:12 15:12

15:12

Collex, Centre

3 h

 

Sbb - 3 cambi
Bus 548
Bus 52
Ic-pendolare 528
Niederflur-bus z

16:42

Bullet, Village

16:42 19:21

19:21

Collex, Centre

2 h 39 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 560
Funicolare 66
Ic-pendolare 536
Niederflur-bus z

19:42

Bullet, Village

19:42 23:42

23:42

Collex, Centre

4 h

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 560
Funicolare 66
Ic-pendolare 536
Niederflur-bus z

19:42

Bullet, Village

19:42 23:42

23:42

Collex, Centre

4 h

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 560
Funicolare 66
Ic-pendolare 536
Niederflur-bus z

19:42

Bullet, Village

19:42 23:42

23:42

Collex, Centre

4 h

 

Vedi tutte le offerte treni Bullet - Collex