Cerca un treno da Buech a Fraschels

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buech a Fraschels

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buech a Fraschels.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buech - Fraschels.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 222
Intercity 818
Regioexpress 3753
Regio 6524

11:24

Egnach, Buech

11:24 14:49

14:49

Fräschels

3 h 25 min

 

42 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 230
Intercity 822
Rete celere 16262

13:24

Egnach, Buech

13:24 17:09

17:09

Fräschels

3 h 45 min

 

41 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 234
Intercity 824
Regioexpress 3765
Regio 6530

14:24

Egnach, Buech

14:24 17:49

17:49

Fräschels

3 h 25 min

 

42 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 242
Intercity 828
Rete celere 16274

16:24

Egnach, Buech

16:24 20:09

20:09

Fräschels

3 h 45 min

 

41 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 242
Intercity 828
Bus 3773
Regio 6534

16:24

Egnach, Buech

16:24 19:49

19:49

Fräschels

3 h 25 min

 

42 CHF

Vedi tutte le offerte treni Buech - Fraschels