Cerca un treno da Brunnen a Lachen SZ

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brunnen a Lachen SZ

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brunnen a Lachen SZ.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brunnen - Lachen SZ.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21230
Interregio 2630
Bus a pianale ribassato 18233

08:21

Brunnen

08:21 09:56

09:56

Lachen

1 h 35 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 2414
Voralpen-express 2569
Rete celere 20535

08:55

Brunnen

08:55 10:13

10:13

Lachen

1 h 18 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21242
Interregio 2642
Taxi 18245

11:21

Brunnen

11:21 12:56

12:56

Lachen

1 h 35 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 2336
Voralpen-express 2591
Rete celere 20579

19:55

Brunnen

19:55 21:13

21:13

Lachen

1 h 18 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21278
Interregio 2678
Rete celere 18281

20:21

Brunnen

20:21 21:56

21:56

Lachen

1 h 35 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Brunnen - Lachen SZ