Cerca un treno da Brunegg a Lee

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brunegg a Lee

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brunegg a Lee.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brunegg - Lee.



Da A Durata
Sbb

11:54

Kreuzlingen, Brunegg

11:54 13:41

13:41

Bernhardzell, Lee

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 3126
Bus a pianale ribassato 92328
Rete celere 23850
Bus a pianale ribassato 20610

12:12

Kreuzlingen, Brunegg

12:12 13:41

13:41

Bernhardzell, Lee

1 h 29 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 90756
Rete celere 23870
Bus a pianale ribassato 20616

16:54

Kreuzlingen, Brunegg

16:54 18:41

18:41

Bernhardzell, Lee

1 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 90756
Rete celere 23870
Bus a pianale ribassato 20616

16:54

Kreuzlingen, Brunegg

16:54 18:41

18:41

Bernhardzell, Lee

1 h 47 min

 

Sbb

17:12

Kreuzlingen, Brunegg

17:12 18:41

18:41

Bernhardzell, Lee

1 h 29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brunegg - Lee